часто задаваемые вопросы

Вопрос: В какие сроки в школе организуется прием детей в 1 класс, и какие документы нужны для поступления?

Ответ: Каждый год информация о приеме детей в 1 класс размещается заблаговременно на главной странице сайта школы. Также информацию о приеме в школу можно найти в разделе сайта Сведения об образовательной организации -Для вас, родители-Зачисление в первый класс

Вопрос: Какие платные образовательные услуги предоставляются образовательной организацией?

Ответ: Информацию о платных образовательных услугах можно найти в разделе сайта «Сведения об образовательной организации — Платные образовательные услуги»

Вопрос: Как мой ребенок может самостоятельно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Ответ: Получить услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося можно на Портале государственных услуг. Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на сайте, а также на сервисе «Электронный дневник»

Вопрос: Как я могу получить ответы на интересующие меня вопросы о работе вашей школы?

Ответ: Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете воспользоваться разделами сайта Электронные сервисы- Задать вопрос, либо же написать напрямую на официальный адрес электронной почты школы svetlaja2010@yandex.ru с указанием ваших контактных данных.

Вопрос: Как узнать сроки каникул в текущем учебном году?

Ответ: Сроки каникул в текущем учебном году вы можете посмотреть в разделе сайта Сведения об образовательном учреждении-Образование-Годовой календарный учебный график