язык обучения — русский

Содержание образования определяют следующие образовательные программы:

1. основная образовательная программа НОО;

2. основная образовательная программа ООО;

3. образовательная программа СО;

4. дополнительные образовательные программы дополнительного образования (срок освоения до 11 лет)

5. адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант1)

6. адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с тяжелой умственной отсталостью (вариант 2)

адаптированная основная образовательная программа НОО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)

7. адаптированная основная образовательная программа НОО для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)

Общее образование реализуется по следующим уровням:

уровень начального общего образования — срок освоения 4 года;

уровень основного образования — срок освоения 5 лет;

уровень среднего образования — срок освоения 2 года.

обучение осуществляется — в очной форме и дистанционной форме (дети с ограниченными возможностями здоровья)

Иконка Название файла Размер СкачанСкачать
uchebnyj_plan_AOP_2021-2022_1-4_izm..pdf