Пожарная безопасность

Безопасность детей и взрослых является одной из задач нашего общества, а школа -это целостный организм, где все, начиная с руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность вверенных нам детей.

В целях создания безопасных условий для жизни и здоровья граждан и в соответствии с письмом Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области от 19 ноября 2018 года № 206-39-2018, с письмом Министерства образования Саратовской области от 09 ноября 2018 года №01-25/5514 приняты меры по обеспечению безопасности

• Инструктажи по пожарной безопасности с сотрудниками школы
  • Тематические занятия с учащимися по основам безопасного поведения и поведения в чрезвычайных ситуациях.

Pravila-pozharnoj-bezopasnosti.jpg

note5.jpg