Информационная безопасность. Детские безопасные сайты.

Здесь размещена информация о рекомендуемых к использованию безопасных сайтах, а также сайтов и страниц, посвященных теме информационной безопасности в сети.

• Министерство образования РФ Федеральный орган исполнительной власти России в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания.