Официальный сайт МБОУ "СОШ №2 р.п. Лысые Горы Саратовской области" Версия для слабовидящих

Программы дополнительного образования

«Центр дополнительного образования для детей» р.п. Лысые Горы Саратовской области

более полная информация на сайтеhttp://cdo-lysye-gory.eduobr.ru/index.php

Расписание внеурочной деятельности в МБОУ «СОШ №2 р.п. Лысые Горы

Саратовской области» на 2021-2022 учебный год.

                                                                 График работы Точки Роста

Название творческого объединенияРуководительклассКол-воЧасвремя
1«Умелые ручки»Струбалина О.С.15Четверг, 6 урок13.30
2«Математика и конструирование»Басистова О.В.15Среда, 5 урок12.50
3«Математика и конструирование»Москалик Л.В.15Четверг, 6 урок14.30
4«Математика и конструирование»Косицина С.Н.15Среда, 12.50
5«Домисолька»Кузнецова И.Г.1-415Среда 13.00
6«Звонкие голоса»Кузнецова И.Г.5-915Четверг, 15.15
7«Занимательный русский язык»Рябкина А.А.14понедельник, 14.30
8«Математика и конструирование»Макарова И.С.20Среда, 5 урок, 12.50
9«Математика и конструирование»Киткова А.Н.15четверг, 6 урок13.309
10«Мастерская Самоделкина»Старикова Н.А.20Четверг, 6 урок13.30
11«Юный художник»Клочкова К.В5-815Вторник15.00
12«Кокетка»Клочкова К.В5-815Среда15.00
13Основы духовно-нравственной культурыКузнецова И.Г5а, б47Пятница 4,5 урок
14Вводный курс химииДружкина – Кабанова М.В7а, б36Четверг 3,4 урок
15Физическая культураБулычев И.В8-9 кл
16Физическая культураТимин С.Д6 кл7кл49362ч2чСреда 2 урокВторник, 4,5 ур
17технологияШевцова Е.В9 клВторник, 7 урокЧетверг, 7 урок
Дни недели Время Творческие объединения Возраст детей Руководитель
Понедельник 13.30 Белая ладья шк.№2 7-10 лет Р.М. Валиахмедов
14.30 Через объектив 7-15 лет И.С. Пушнова
Вторник 12.20 Азбука безопасности 7-9 лет Е.В. Крапивина
13.20 Чудо-шашки 7-11 лет Е.В. Крапивина
13.30 Белая ладья шк.№1 9-12 лет Р.М. Валиахмедов
15.00 Мультимедийная журналистика 13-17 лет М.В. Антонова
12.30 Волшебная ручка 7-11 лет Е.В. Шевцова
16.00 Финансы в моей жизни 11-14 лет Г.Л. Фильчагина
Среда 15.00 ЮПП №1 11-17 лет И.В. Булычев
15.00 Финансы в моей жизни 11-14 лет Г.Л. Фильчагина
16.00 Сделай сам 13-17 лет С.Д. Тимин
15.30 16.15 Основы проектирования и моделирования 12-17 лет Е.В. Шевцова
Четверг 12.30 Юный IT 7-11 лет И.С. Пушнова
15.00 Робототехника 7-17 лет И.С. Пушнова
13.30 Белая ладья шк.№1 9-12 лет Р.М. Валиахмедов
13.50 Калейдоскоп творчества №1 7-12 лет К.В. Клочкова
15.30 Основы проектирования и моделирования 12-17 лет Е.В. Шевцова
16.00 Креативное программирование 13-17 лет М.В. Антонова
Пятница 12.20 Азбука безопасности 7-9 лет Е.В. Крапивина
13.20 Чудо-шашки 7-11 лет Е.В. Крапивина
13.50 Калейдоскоп творчества №2 7-12 лет К.В. Клочкова
15.00 ЮПП №2 11-17 лет И.В. Булычев
15.30 16.15 Основы проектирования и моделирования 12-17 лет Е.В. Шевцова
15.00 Спортивные и подвижные игры 7-12 лет С.Д. Тимин



График работы спортивного зала на 2021-2022 учебный год.

День недели Руководитель Вид спорта Время, группа
Вторник Булычев И.В. «Футбол. Баскетбол. Волейбол» (юноши) 16.00-17.00 5-7классы 17.00-18.00 8-11классы
среда Тимин С.Д «Футбол. Баскетбол. Волейбол» (девушки) 16.00-17.00 5-7классы 17.00-18.00 8-11классы
Четверг Булычев И.В. «Футбол. Баскетбол. Волейбол» (юноши) 16.00-17.00 5-7классы 17.00-18.00 8-11классы
пятница Тимин С.Д «Футбол. Баскетбол. Волейбол» (девушки) 16.00-17.00 5-7классы 17.00-18.00 8-11классы


                 План работы МБОУ «СОШ №2 р.п. Лысые Горы Саратовской области» на зимние каникулы с 

                                                                     29.12.2021 по 8.01.2022г.


         План работы МБОУ «СОШ №2 р.п.Лысые Горы Саратовской области» на весенние каникулы

                                  с 24.03.2022 по 1.04.2022г.

Дата Мероприятие время класс ответственный
29.12 1. Домисолька 2. Кружок «Кокетка» 3. Занимательная математика

4. Математический КВН

5. Весёлые задачи

10.00 11.00 10.00

10.00

10.00

1-4 кл 5-8 кл 4б

1 кл

Кузнецова И.Г Клочкова К.В Косицина С.Н

Басистова О.В

Макарова И.С

30.12 1. Умелые ручки 2. Математика и конструирование 3. Занимательная химия

4. Звонкие голоса

5.мастерская Самоделкина

6.В мире чисел

7.Сделай сам

10.00 10.00 10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2а 4а 7кл

5-9кл

9 кл

Струбалина О.С Москалик Л.В Дружкина Кабанова М.В

Кузнецова И.Г

Старикова Н.А

Киткова А.Н

Шевцова Е.В

31.12 1. Самый сильный ученик 2.Рисуем Новый год 13.00 12.00 5-6 1-4 Клочкова К.В Струбалина О.С
3.01 1. Мастерская Самоделкина 2. Математический КВН 3. Программирование

4. Новогодняя викторина

10.00 11.00 13.00

12.00

1-4 кл 1-4 кл 5-7 кл

1-4 кл

Старикова Н.А Киткова А.Н Пушнова И.С

Стибилевская А.В

4.01 1. Читаем вслух 2. Исторических марафон 3.В мире чисел

4. Английский для Вас.

10.00 11.00

15.00

14.00

1-4 кл 5 -6 кл 9-11

7-8

Макарова И.С Басистова О.В

Тимуш Н.В

Махмутова Н.В

5.01 1. За страницами учебника истории 2. «Поле чудес» 3. Литературная гостиная

4.Сувенир своими руками

10.00 11.00

13.00

14.00

6, 11 1-4 кл 10 кл

8 кл

Антонова М.В Крапивина Е.В Васильева О.В

Шевцова Е.В

6.01 2. Музыкальный ринг 3. Математические красворды 4. Финансовая грамотность

5. Занимательная математика

11.00 13.00

14.00

14.00

9 кл 6 кл 7 кл

6-7 кл

Кузнецова И.Г Соколова И.В Фильчагина Г.Л

Ильина Н.В

7.01 1. Рождественская открытка 2. Просмотр мультфильмов 3. Химия вокруг нас

4. Занимательный русский язык

10.00 11.00

12.00

13.00

4 кл 1-4 кл 7-8 кл

11 кл

Косицина С.Н Москалик Л.В Дружкина – Кабанова М.В

Рябкина А.А

 

График работы спортивного залана весенние каникулы с 24.03.2022 по 1.04.2022г.

Дата Мероприятие время класс ответственный
24.03 1.Английский для вас. 2.Занимательная химия 3.Весёлые старты

4.Кружок «Домисолька»

5.Наши достижения

10.00 10.00 10.00

10.00

10.00

6-8 кл 7-8 кл 1-4

5-7

6 кл

Махмутова Н.В Дружкина М.В Тимин С.Д

Кузнецова И.Г

Ерастова С.А

25.03 1. Конкурс «Что? Где? Когда?» 2. Просмотр мультфильмов 3. Эти удивительные животные

4. Рисуем «Весна красна»

5. Мультвикторина

6. События и факты

10.00 10.00 10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

9 кл 3 кл 5-8 кл

4 кл

2 кл

9-11 кл

Махмутова Н.В Басистова О.В Дружкина М.В

Москалик Л.В

Крапивина Е.В

Антонова М.В

28.03 1. Викторина «Наши пернатые друзья» 2. Заседания школьного музея «Поиск» 3.Решение генетических задач.

4.Рисуем рисунки «Весна»

5. Кружок «Умелые ручки»

6. Смотрим фильмы о войне.

10.00 10.00 10.00

10.00

10.00

10.00

3 кл 6-7 кл 9-10 кл

2кл

2 кл

5кл

Басистова О.В Фильчагина Г.Л

Дружкина М.В

Старикова Н.А

Струбалина О.С

Клочкова К.В

29.03 1. За страницами учебника 2. Игра «в мире интересного» 3.Викторина по сказкам русских писателей

4. Читаем сказки А.С.Пушкина

5. Читаем книги о весне

6. Кружок «Юный художник»

10.00 10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7 кл 1 кл 2 кл

3 кл

2 кл

5-8

Махмутова Н.В Стибилевская А.В Старикова Н.А

Киткова А.Н

Струбалина О.С

Клочкова К.В

30.03 1. Страноведческая викторина 2. «Математика и конструирование» 3. Мультмарафон

4. Литературный час

5. «Мой верный друг – русский язык»

6. Лучший класс

10.00 10.00 10.00

10.00

10.00

10.00

7 кл 3 кл 1 кл

4 кл

5кл

10 кл

Артамонова Н.В Басистова О.В Стибилевская А.В

Косицина С.Н

Рябкина А.А

Васильева О.В

31.03 1. КВН «Любимые сказки» 2. Встреча друзей 3. Конкурс стихов о весне.

4. Экскурсия в школьный музей

5. «Математика и конструирование»

10.00 10.00 10.00

10.00

10.00

1 кл 7 кл 3 кл

2 кл

4 кл

Макарова И.С Фильчагина Г.Л Киткова А.Н

Крапивина Е.В

Косицина С.Н

1.04 1. Конкурс загадок о весне 2. «Математика и конструирование» 3. КВН «Я знаток истории»

4. Занимательная математика

5. За страницами учебника

10.00 10.00

10.00

10.00

10.00

3 кл 1кл 4 кл

6 кл

9 кл

Басистова О.В Макарова И.С Москалик Л.В

Соколова И.В

Тимуш Н.В

 

План работы центра «Точка Роста»МБОУ «СОШ №2 р.п.Лысые Горы Саратовской области» на весенние каникулы с 24.03.2022 по 1.04.2022г.

День недели Руководитель Вид спорта Время, группа
24.03 Булычев И.В. (большой зал)

Тимин С.Д

(малый зал)

Подвиж. игры Баскетбол

Баскетбол

10.00-11.00- 1-4 классы 11.00-13.00- 5-7классы- юноши- 13.00-15.00- 8-11классы- юноши-

11.00-13.0 0- 5-7классы- девушки-

13.00-15.00- 8-11классы- девушки-

25.03 Тимин С.Д

Булычев И.В.

(малый зал)

Подвиж. игры Баскетбол

Баскетбол

10.00-11.00- 1-4 классы 11.00-13.00- 5-7классы- девушки- 13.00-15.00- 8-11классы- девушки-

11.00-13.0 0- 5-7классы- юноши-

13.00-15.00- 8-11классы- юноши-

28.03 Булычев И.В. (большой зал)

Тимин С.Д

(малый зал)

Подвиж. Игры Баскетбол

Баскетбол

10.00-11.00- 1-4 классы 11.00-13.00- 5-7классы- юноши- 13.00-15.00- 8-11классы- юноши-

11.00-13.0 0- 5-7классы- девушки-

13.00-15.00- 8-11классы- девушки

29.03 Тимин С.Д (большой зал)

Булычев И.В.

(малый зал)

Подвиж. Игры Баскетбол

Баскетбол

10.00-11.00- 1-4 классы 11.00-13.00- 5-7классы- девушки- 13.00-15.00- 8-11классы- девушки-

11.00-13.0 0- 5-7классы- юноши-

13.00-15.00- 8-11классы- юноши-

30.03 Булычев И.В. (большой зал)

Тимин С.Д

(малый зал)

Подвиж. игры Баскетбол

Баскетбол

10.00-11.00- 1-4 классы 11.00-13.00- 5-7классы- юноши- 13.00-15.00- 8-11классы- юноши-

11.00-13.0 0- 5-7классы- девушки-

13.00-15.00- 8-11классы- девушки-

31.03 Булычев И.В. (большой зал)

Тимин С.Д

(малый зал)

Подвиж. игры Баскетбол

Баскетбол

10.00-11.00- 1-4 классы 11.00-13.00- 5-7классы- юноши- 13.00-15.00- 8-11классы- юноши-

11.00-13.0 0- 5-7классы- девушки-

13.00-15.00- 8-11классы- девушки-

1.04 Тимин С.Д

Булычев И.В.

(малый зал)

Подвиж. игры Баскетбол

Баскетбол

10.00-11.00- 1-4 классы 11.00-13.00- 5-7классы- девушки- 13.00-15.00- 8-11классы- девушки-

11.00-13.0 0- 5-7классы- юноши-

13.00-15.00- 8-11классы- юноши

Дата Время Творческое объединение Возраст детей Руководитель
24.03.2022 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

Финансовая грамотность ЮПП ЮПП

Спортивные игры

Спортивные игры

Волшебная ручка

11-14 лет 11-17 лет 11-17 лет

7-12 лет

7-12 лет

7-12 лет

Фильчагина Г.Л. Булычев И.В. Булычев И.В.

Тимин С.Д.

Тимин С.Д.

Шевцова Е.В.

25.03.2022 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Юный IT Робототехника Калейдоскоп творчества

Спортивные игры

Спортивные игры

3dмоделирование

Креативное программирование

7-11 лет 7-17 лет 7-12 лет

7-12 лет

7-12 лет

12-17 лет

13-17 лет

Пушнова И.С. Пушнова И.С. Клочкова К.В.

Тимин С.Д.

Тимин С.Д.

Шевцова Е.В.

Антонова М.В.

28.03.2022 12.00-13.00 13.00-14.00

12.00-13.00

Калейдоскоп творчества – 1 гр Калейдоскоп творчества – 2 гр 7-12 лет Клочкова К.В. Клочкова К.В.

Валиахмедов Р.М.

29.03.2022 12.00-13.00 13.00-14.00 Юный IT Робототехника 7-11 лет 7-17 лет Пушнова И.С. Пушнова И.С.
30.03.2022 10.00-11.00 11.00-12.00

9.00-11.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Мультимедийная журналистика Креативное программирование Чудо-шашки

Волшебная ручка

3 d моделирование

13-17 лет

13-17 лет

7-11 лет

7-11 лет

12-17 лет

Антонова М.В.

Антонова М.В.

Крапивина Е.В.

Шевцова Е.В.

Шевцова Е.В.

31.03.2022 13.00-14.00 14.00-15.00 Финансовая грамотность – 1 гр Финансовая грамотность – 2 гр 11-14 лет 11-14 лет Фильчагина Г.Л. Фильчагина Г.Л.
1.04.2022 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Юный IT Робототехника Калейдоскоп творчества

Спортивные игры

Спортивные игры

3dмоделирование

Креативное программирование

7-11 лет 7-17 лет 7-12 лет

7-12 лет

7-12 лет

12-17 лет

13-17 лет

Пушнова И.С. Пушнова И.С. Клочкова К.В.

Тимин С.Д.

Тимин С.Д.

Шевцова Е.В.

Антонова М.В.



Иконка Название файла Размер СкачанСкачать
kanzashi.docx
(49.3 КБ)
-
kreativnoe_programmirovanie.pdf
(289.5 КБ)
-
kruzhok_matematika_i_konstruirovanie_novyj_FGOS_.doc
(77 КБ)
-
multimedijnaya_zhurnalistika.pdf
(311.4 КБ)
-
rab_pr.docx
(45.4 КБ)
-
yunnyj_xudozhnik.docx
(57.2 КБ)
-
794