Изображение

С 27 октября начал работу виртуальный педагогический класс СГУ для учеников 10-11 классов школ Саратова и Саратовской области, которые интересуются профессией учителя. Занятия будут проходить в онлайн-формате два раза в месяц с октября по май. Обучение бесплатное.

Программа курса включает базовые знания в области школьной педагогики и психологии, основы коммуникации, предметной подготовки будущего учителя, знакомство с ведущими учёными и преподавателями университета. По результатам итогового тестирования участники программы получат сертификаты, а лучшие выпускники – рекомендации для оформления целевого обучения на педагогические направления подготовки.

Школьники, обучающиеся в виртуальном педагогическом классе, смогут прослушать лекции университетских преподавателей, познакомиться с азами педагогической науки, совершить виртуальные экскурсии по университету, расширить перечень изучаемых тем и дисциплин.

Для обучения зарегистрировалось 142 школьника из Саратова и самых разных районов Саратовской области.

Наши ученицы Лазарева Софья (10 класс) и Старичкова Дарья (11 класс) успешно прошли регистрацию и приступили к занятиям виртуального педагогического класса СГУ.

Виртуальный педагогический класс

Адрес:              410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83, <тут нужно дописать>

Телефон:         +7 (8452) 52 — 31 — 76

Email:             cpod@info.sgu.ru

РУКОВОДСТВО

Приглашаем школьников 9, 11 классов и их родителей принять участие в мероприятии «День открытых дверей», которое состоится 18 декабря 2021 года (суббота) в 14.00 в Геологическом колледже по адресу: г. Саратов, ул. Ак. Антонова, дом 10 (проезд автобусами №№ 11, 53, маршрутными такси («Газель») №№ 73, 30, трамвай № 11, остановка «Геологический колледж»).

День открытых дверей будет проходить в смешанном формате. Желающие принять участие в мероприятии дистанционно, могут присоединиться в режиме онлайн на платформе Google Meet. Для регистрации отправьте письмо на адрес geocol-priem2021@sgu.ru с указанием темы «День открытых дверей». В письме напишите Ф.И.О., номер телефона, Ваш e-mail, на который будет отправлена ссылка.

ВНИМАНИЕ! Регистрация на День открытых дверей завершится 17 декабря 2021 года в 14:00.

Не позднее чем за 1 час до начала мероприятия Вы получите письмо со ссылкой на Meet-конференцию.

Присоединение к видеоконференции начнется в 13.45.

Проверьте Ваш e-mail!

С расписанием и тематикой Дней открытых дверей Вы можете ознакомиться на сайте Геологического колледжа СГУ в разделе Абитуриенту или по ссылке https://www.sgu.ru/structure/geolkol/courses.

Контактный телефон 62-07-71.

С уважением, Рахимова Т.К.
Геологический Колледж

«Геологический колледж»

Приглашаем школьников 9, 11 классов и их родителей принять участие в мероприятии «День открытых дверей», которое состоится 27 ноября 2021 года (суббота) в 11.00 в Геологическом колледже по адресу: г. Саратов, ул. Ак. Антонова, дом 10 (проезд автобусами №№ 11, 53, маршрутными такси («Газель») №№ 73, 30, трамвай № 11, остановка «Геологический колледж»).

ВНИМАНИЕ! Регистрация на День открытых дверей завершится 26 ноября 2021 года в 14:00.

Присоединение к видеоконференции начнется в 10.45.

Проверьте Ваш e-mail!

Контактный телефон 62-07-71.