Официальный сайт МБОУ "СОШ №2 р.п. Лысые Горы Саратовской области"

Президентские игры

23 марта 2019 в нашей школе завершились последние состязания школьного этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

с 1 по 11 классы ребята были вовлечены в эти соревнования.

Начиная с 1 сентября, учащиеся показывали свое мастерство в легкоатлетическом многоборье.

В феврале состоялись лично-командные соревнования по баскетболу 3*3, настольному теннису, шашкам, шахматам.

В спортивном многоборье победу одержали учащиеся 1 а, 2а, 3а, 4а, 5б, 6б, 7а, 8а, 9б,11классов

В соревнованиях по баскетболу:

Юноши

1 место: 5б, 6б,7а,8а, 11классы

2 место:5а,6а,7б,8б,9 классы

Девушки:

1 место: 5б,6а,6б,7а,8а,11 классы

2 место:5а,7б,8б,9 классы,

Шахматы: 1 место — 1 а, 2а, 3а, 4а, 5б, 6б, 7а, 8а, 9б,11классов

Команды -победители и ребята, показавшие лучшие результаты будут представлять нашу школу на муниципальном этапе Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

«Президентские спортивные игры»:

теннис

Рейтинг 2004-2005гг 2002-2003гг. 2000-2001гг.
юноша девушка юноша девушка юноша девушка
  • 1.
Рязанцев А. Русакова Л. Минасян О. Васильева А. Галас А. Хованова А.
  • 2.
Лысков А. Трушина И. Колесник И. Надеева В. Плеханов Т. Карпушина П.
  • 3.
Володин В. Старичкова Д. Лещев И. Ильина А. Тимин С. Хачатрян Л.
  • 4.
Чечерин Р. Тяпкина Д. Перфилов А. Молчанова Д. Тишаев Д. Жучкина И.
  • 5.
Третьяков Е. Абубекирова Л. Аринин В. Четверкина Д. Швыряев О. Васильчикова К.
  • 6.
Членов А. Юнг А. Степанов Ю. Узенова Д. Скупов Д. Малышева Д.
  • 7.
Белозеров Д. Зотова Ю Сигачев Н. Чадаева М. Савичев Д. Москвичева В.
  • 8.
Романенко Д. Костина Лопухов А. Аристова А. Сидоров М. Петрова Ю.
  • 9.
Чадаев С. Сорочкина Федоров И. Казанова А. Ступин И. Петрова Е.
  • 10.
Зайцев И. Матвеева Гольнев Р. Леонова Е. Носов Н. Семенова Н.
  • 11.
Прокудин Е. Савинова Мартынов Р. Константинова А. Титов Д.
  • 12.
Павлюк Д. Грибова Григорьев Д. Дуванова О. Коломоец К.
  • 13.
Карташов Д. Лазарева Царев М. Зеленкова О

  • 14.
Пилюгов И. Щербань Ю. Прахт В Семенова Д.

  • 15.
Тимин И. Тагирова
Воронина И.

  • 16.
Гуменюк Ю. Горохова
Авдонина А.

  • 17.



Кристова С.

Шашки
Рейтинг 2004-2005гг 2002-2003гг. 2000-2001гг.
юноша девушка юноша девушка юноша девушка
  • 1.
Володин В.. Тяпкина Д. Минасян О. Казанова А Швыряев О. Васильчикова К.
  • 2.
Лысков А. Трушина И. Степанов Ю. Леонова Е. Савичев Д. Хованова А
  • 3.
Чадаев С. Старичкова Д. Сигачев Н. Чадаева М.. Сидоров М.. Петрова Е.
  • 4.
Членов А. Юнг А Лопухов А. Узенова Д Скупов Д. Семенова Н.
  • 5.
Третьяков Е. Абубекирова Л. Аринин В. Четверкина Д. Тишаев Д. Жучкина И.
  • 6.
Чечерин Р Русакова Л. Федоров И. Васильева А.. Тимин С Карпушина П.
  • 7.
Рязанцев А Сорочкина Лещев И. Ильина А Галас А Москвичева В.
  • 8.
Белозеров Д. Костина Перфилов А. Аристова А. Плеханов Т. Малышева Д.
  • 9.
Зайцев И. Зотова Ю Колесник И. Надеева В. Ступин И. Хачатрян Л.
  • 10.
Романенко Д. Матвеева Гольнев Р. Молчанова Д. Носов Н. Петрова Ю.
  • 11.
Павлюк Д. Савинова Мартынов Р. Кристова С. Титов Д.
  • 12.
Тимин И. Грибова Григорьев Д. Константинова А. Коломоец К.
  • 13.
Гуменюк Ю. Лазарева Прахт В. Дуванова О.

  • 14.
Карташов Д Горохова Царев М Зеленкова О

  • 15.
Пилюгов И. Тагирова
Семенова Д.

  • 16.
Прокудин Е. Щербань Ю.
Воронина И.

  • 17.



Авдонина А.

Команды -победители и ребята, показавшие лучшие результаты будут представлять нашу школу на муниципальном этапе Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»



Иконка Название файла Размер СкачанСкачать
polozhenie-psi.doc
(41.5 КБ)
1 раз
polozhenie-pss.pdf
(354.1 КБ)
-
127