"Поверь в мечту"

1 декабря 2017 - AntonovaMV
"Поверь в мечту"

В целях поддержки творческой инициативы детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках реализации   проекта «России важен каждый ребенок», в школе прошёл первый этап творческого  конкурса  «Поверь в мечту»   по следующим номинациям:

«Вокал» («Вокал — соло», «Вокальный ансамбль»);

«Художественное слово»;     «Декоративно-прикладное творчество».

Ребята нашей школы активно готовились к данному конкурсу и 30 ноября приняли участие в муниципальном этапе регионального творческого конкурса  «Поверь в мечту» который проходил   в ЦДОД.

Организаторами конкурса являются  отдел образования и Лысогорское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок»

Все участники данного конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.

В номинации «Вокал»: Тимин Иван -6б, Романенко Данила – 6б, Федина Анастасия – 6б

Селиверстова Лена – 6б, Артемьева Лейла – 5а, Кузнецов Денис – 5а, Вензелева Лида – 4а

Пилюгова Мария – 4а, Косицина Валерия – 4б, Никулина Анастасия – 4б, Смирнова Света – 2в

Тимин Данил – 2б, Цуцков Роман – 2б, Власов Роман – 2б, Иванников Данил – 2б

Рогозина Екатерина – 3б, Карпова Дарина – 5а

В номинации: «Художественное слово»: Третьяков Егор – 6б, Ильина Ксения – 6б

В номинации: «Декоративно-прикладное творчество».

Хлусова Ольга – 5б. Точилин Алексей – 5б, Мамочкин Александр – 4б

Все ребята остались довольны праздником.