Праздник осени в 1- 4 классах.

Заканчивается 1 четверть, традиционные общешкольные мероприятия в школе — это праздники «Золотая осень» во всех возрастных ступенях. Заблаговременно был подготовлен зал для проведения праздников

18 октября состоялся праздник осени в 1- 4 классах, мероприятие подготовили учащиеся 3 «Б» класса с классным руководителем Тимошкиной Е.И. Дети разыграли целый спектакль, где так закрутили действие с похищением хозяйки Осени, что в зале не было равнодушных. Артисты: кощей, баба яга, леший, кикимора, гномики, осень сыграли свои роли на ура. В конце праздника всё же победила дружба, кощей отпустил осень из плена, но ребятам пришлось потрудиться. Каждый класс приготовил свой номер художественной самодеятельности: пели песни, читали стихи, показывали инсценировки.

Большую помощь в проведении праздника Тимошкиной Е.И оказали родители, приготовили костюмы для праздника и помогали детям переодеваться.

В конце мероприятия все участники праздника долго фотографировались на память.

Спасибо всем за хорошее мероприятие!

Праздник осени в 1- 4 классах. 0Праздник осени в 1- 4 классах. 1Праздник осени в 1- 4 классах. 2