"Урок безопасности"

11 декабря в школе для учащихся 9-11 классов прошёл открытый урок по ОБЖ «Урок безопасности» учитель Булычев И.В. На урок пригласили сотрудника МЧ России ПЧ №47 Дементьеву Елену Дмитриевну. На уроке раскрывалась ключевая тема «Пожары», а именно причины, последствия, правила поведения во время пожара. Ребята просмотрели видеролики на данную тему, повторили как устроены огнетушители и как правильно ими пользоваться. В канун новогодних праздников детям напомнили, как обезопасить себя при запуске пиротехники, как правильно себя вести в кинотеатрах, торговых павильонах в городе. В ходе урока были использованы детские рисунки на противопожарную тематику.

"Урок безопасности" 0"Урок безопасности" 1"Урок безопасности" 2
Загрузка...