Приём заявлений в первый класс

С 1 февраля по 30 июня осуществляется прием заявлений в первый класс от лиц, проживающих на закрепленной территории

С 1 июля до момента заполнения свободных мест (но не позднее 5 сентября)принимаются заявления от лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Заявления в электронном виде подаются через Портал государственных и муниципальных услуг  https://www.gosuslugi.ru/

Список документов для приема в первый класс

При себе иметь документы:

1. Заявление родителей — заполняется в школе(при себе иметь документы, подтверждающие родство с ребенком).2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

3.Документы, подтверждающие проживание в микрорайоне школы (договор о найме жилья, справка с места жительства и др.)

4. Справка от врача (по мере прохождения), медицинская карта.

5. Другие документы по желанию родителей.

Прием документов на 1 этаже производит секретарь Клочкова Наталья Абаевна.

Понедельник — пятница– с 12.00 до 16.00 часов.

Загрузка...