Молодежный парламент

12 декабря 2018 года в нашей школе прошли выборы в Молодежный парламент

С целью приобщения молодежи к избирательному процессу и повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, а также для формирования кадрового резерва для системы избирательных комиссий, Молодежная избирательная комиссия Саратовской области при содействии избирательной комиссии Саратовской области провели выборы в Молодежный парламент.

В голосовании участвовали избиратели в возрасте от 14 лет. Это учащиеся 8-11 классов у кого уже есть паспорт.

Молодежной избирательной комиссией Лысогорского муниципального района зарегистрированы кандидатами в Молодежный парламент Саратовской области от Лысогорского района:

Быданова Марина Владимировна, главный специалист организационной работы и работы с органами исполнительной власти администрации Лысогорского муниципального района; Выпускник нашей школы.

Клочков Александр Петрович, студент 2 курса ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»; Выпускник нашей школы.

Пименова Виктория Сергеевна, студентка Финансово-технологического колледжа СГАУ.