Выдача продуктовых наборов

Почти 136 школьника МБОУ «СОШ №2 р.п. Лысые Горы Саратовской области» получили, 22 мая 2020 г., продуктовые наборы за счет средств бюджета. Сухие пайки уже в третий раз выделены учащимся, имеющим право на льготное питание в школе. В период занятий им по выбору предоставлялся завтрак или обед. Во время дистанционного обучения горячее питание заменено сухим пайком.

Сухим пайком обеспечиваются учащиеся, отнесенные к льготным категориям:

• дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети из многодетных семей
  • дети из малоимущих семей.

Это уже третья выдача сухих пайков за время карантина. В составе продуктового набора сахар, макаронные изделия, молоко,  растительное масло, вафли.

Родителям было предложено прийти по графику, в масках и перчатках, соблюдая социальную дистанцию. Выдача продуктового набора происходила с соблюдением противоэпидемиологических мер.

Родители и дети довольны полученным набором, выражают благодарность.

Загрузка...