​День памяти и скорби 22 июня 2020 года

День памяти и скорби 22 июня 2020 года – это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.

Учащиеся нашей школы с классными руководителями приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти» и «Дети войны»

Клочков Александр, Клочков Тимофей, Самойлов Александр, Васильев Алексндр, Шушунов Кирилл, Швецов Матвей, Сивашева Александра, Семёнов Матвей

Сивашева Анастасия, Мамочкина Мария, Третьяков Егор, Иванов Никита, Андрян Михаил, Каленюк Арина, Рябцев Никита, Щеглова Алина, Мамочкин Александр, Чадаев Семён, Чечерин Роман, Улитина Елена, Мазявина Алёна, Поярков Роман, Еськов Денис, Никозаченко Данила, Лысков Анатолий, Савинова Алина, Горохова Анастасия, Деманова Дарья, и 9 «Б» класс .

Помните, не забывайте никогда,
Дни минувшие, и подвиги бывалых,
Столько жизней унесла война,
На земле и в душах, боль и раны.

В сердцах навеки, навсегда,
Мы за Победу благодарны,
В то утро началась война,
За мир солдаты наши пали.
Так не забудем же друзья,
Тот день, тот час, тот вечный миг,
За что сражались все тогда,
За жизнь, за мир благодарим!

Загрузка...