Второй открытый муниципальный чемпионат "Что? Где? Когда?"

Второй муниципальный Открытый чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» для учащихся школ Лысогорского района прошел 25 января на базе ЦДО р.п.Лысые Горы.

В игре приняли участие 6 команд школ района. От нашей школы приняли участие команда 10 класса«Искорки»

Чемпионат состоял из трех туров. В каждом туре ребятам предстояло ответить на 16 вопросов из самых разных областей знания.

В результате напряженной борьбы первое место в Открытом чемпионате заняла команда «Искорки» МБОУ «СОШ №2 р.п.Лысые Горы Саратовской области».Участники команды, занявшей первое место: Букин Иван, Орлов Олег, Поярков Михаил, Сивашева Анастасия, Леонова Евгения, Федорова Ксения получили почетные грамоты и символ чемпионата — большую керамическую сову. Молодцы, ребята !!!!!

Второй открытый муниципальный чемпионат "Что? Где? Когда?" 0Второй открытый муниципальный чемпионат "Что? Где? Когда?" 1