Полоса препятствий

Под руководством учителя физической культуры Булычева И.В. и ребят спортивного клубы «Триумф» была подготовлена спортивная «Полоса препятствия» Каждая возрастная группа проходила испытания по маршруту, который усложнялся в зависимости от класса. Учащиеся начального звена на дистанции выполняли задания: собирали пазлы военного танка, прыгали через козла, метали дротики, переносили пострадавшего, спасали утопающего, прыгали на прыгалке, передвигались по лабиринту, одевали противогазы на финише. В среднем звене добавлялось одеть камуфляжную форму и наложить повязку на руку пострадавшему. В старшем звене 9-11 класс ребята в ходе эстафеты переносили детали разобранного автомата, а на финише его собирали. В ходе мероприятия дети получили массу удовольствия.

Итоги соревнований:

1 место – 2 «А», 2 «Б», 3 «В», 4 «А», 5 «А», 6 «А», 7 «Б», 8 «А» и 9 «А» классы

2 место – 3 «А», 4 «Б», 5 «Б», 6 «Б», 7 «А», 8 «Б» и 10-11 классы

3 место – 3 «В», 9 «Б» классы.

Полоса препятствий 0Полоса препятствий 1Полоса препятствий 2Полоса препятствий 3Полоса препятствий 4Полоса препятствий 5
Загрузка...