Учеба по отработке навыков действий при чрезвычайных ситуациях с детьми

На основании письма Министерства просвещения РФ от 11 мая 2021 г. N СК-123/07 “Об усилении мер безопасности”, Антикризисного плана действий МБОУ «СОШ №2 р.п.Лысые Горы Саратовской области» в случае ЧС, сохранения здоровья и безопасности обучающихся и работников школы 2 июня проведена учеба по отработке навыков действий при чрезвычайных ситуациях с детьми Летнего оздоровительного учреждения с дневным пребыванием. Учитель ОБЖ Булычев Иван Владимирович напомнил детям как себя вести в случае пожара. Вместе с учителем дети повторили, как надо действовать при проникновении на территорию школы вооруженного террориста. Фельдшер Родионова Елена Анатольевна вручила детям памятку с порядком действий на случай сигнала ЧС.

Учеба по отработке навыков действий при чрезвычайных ситуациях с детьми 0Учеба по отработке навыков действий при чрезвычайных ситуациях с детьми 1
Загрузка...