"Добрые книги"

Приволжкой книжной палатой был проведён областной литературно-художественный конкурс «Добрые книги». Учащиеся школы приняли активное участие в разных номинациях конкурса. Итогом конкурса был выпуск альманаха «Добрые книги», куда вошли лучшие работы наших учащихся: сочинение «Моя любимая книга» ученицы 8 «А» класса Старичковой Дарьи, сочинение «Моя любимая книга» ученицы 7 «А» класса Улитиной Елены, рисунок «Сказка о царе Салтане» ученика 5 «Б» класса Мамочкина Александра, сочинение «С чего начинается Родина?» ученицы 10 класса Мамочкиной Марии. А работа ученицы 7 «Б» класса Ильиной Ксении была отмечена дипломом 3 степени. 29 мая Ксюша присутствовала на церемонии награждения в г.Саратове в центральной библиотеке имени А.С.Пушкина.

"Добрые книги" 0"Добрые книги" 1"Добрые книги" 2