По страницам праздника

20 сентября учащиеся нашей школы были активными участниками торжественного открытия спортивной площадки на стадионе «Олимпик»

Многим учащимся были вручены грамоты.

Диплом победителя областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая купина» вручили Забаровой Ольге ученице 4 «Б» класса

Золотые знаки ГТО получили Абрамов Максим, Лещенко Никита, Фёдоров Максим, Кошелев Владимир, Мамочкин Александр.

Отряд «Юные друзья полиции» также были приглашены на мероприятия. Начальник отделения полиции А.В.Бирюков отметил работу отряда, руководитель Булычев И.В, и в торжественной обстановке ребятам вручили удостоверения: Орлову Олегу, Григорьеву Даниле, Сивашевой Анастасии, Константиновой Анне, Русаковой Людмиле, Молчановой Дарье, Членову Антону, Ясянкину Андрею, Рыбину Александру.