Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

25 ноября 2017 - AntonovaMV
Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Саратовской  области проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщигде торгуют смертью», организованной по инициативе МВД.  В рамках этой акции в нашей школе прошёл классный час на тему «У каждого есть выбор»  среди учащихся 9-11 классов. На мероприятие был приглашен сотрудник МВД Макаров Е.С. и представители Молодёжь  плюс. В ходе мероприятия был просмотрен видеоролик на тему «У каждого есть выбор», затем в ходе дискуссии ребята высказали своё отношение к правильному выбору. И в заключении Макаров Е.С. призвал ребят к активному участию в различных конкурсах, спортивных мероприятиях и не быть равнодушными  если на их глазах происходит что –то не по закону. Также он ёще раз напомнил  номера телефонов, куда можно сообщить о происходящем.