Профориентация

19 января 2018 - AntonovaMV
Профориентация

19 января в рамках работы по профориентации среди учащихся 9-11 классов состоялась встреча с представителями правоохранительных органов,  сотрудника Калининского ГИБДД Реброва И.В., инспектора по делам несовершеннолетних Волосажар О.В. и сотрудника по пропаганде Мартьянова А.М.

В ходе беседы учащимся ещё  раз напомнили о правилах дорожного движения, безопасного поведения на дороге и общественных местах. А также подробно была проведена работа по профориентации. Мартьянов А.М. рассказал ребятам, что нужно делать, как учиться чтобы поступить в правоохранительные учебные заведения. В конце беседы ребятам показали выставку оружия, средств защиты. Все желающие не только подержали в руках настоящее оружие, но и смогли примерить на себе все средства защиты.