Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Лысые Горы Саратовской области" обучается 348 учащихся, в том числе — дети-инвалиды. Вы можете сделать добровольные пожертвования для развития материальной базы школы, улучшения условий образовательного процесса.

Благотворительные пожертвования принимаются только на добровольной основе путем перечисления их на расчетный счет. Решения о необходимости привлечения благотворительных пожертвований на нужды школы принимаются на общих собраниях с составлением протокола, учитывая Устав школы, план-смету и пожелание родителей.

Контроль за расходованием поступивших средств осуществляется путем предоставления отчетности в УФНС Лысогорского района, Министерство Юстиции, ПФ, соц.страх, стат.управление, а также перед родителями на общих собраниях выслушиваются отчеты Управляющего совета: председателя Управляющего совета, ревизионной комиссии

Реквизиты школы