Демченко Марина Петровна (Директор, уч. математики)

Демченко Марина Петровна (Директор,  уч. математики)

Демченко Марина Петровна -директор школы с 1972 по 1982 году обучалась Лысогорской средней школе №2. По окончании школы в 1982 году поступила в Балашовский государственный педагогический институт на физико-математический факультет. Окончив институт по распределению вернулась в Лысогорский район. Год проработала в Ширококарамышской средней школе учителем математики. С 1990 года — учитель математики в Лысогорской средней школе №2. С 1995 года переведена на должность заместителя директора по воспитательной работе. С 2000 года бессменный директор МБОУ "СОШ №2 р.п. Лысые Горы Саратовской области.

Повышает свой профессиональный уровень, посещая курсы и семинары. В 2011 году курсы "Теория и методика преподавания математики ", курсы "Реализация федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования: управленческий аспект", семинар "Контрольно-надзорная деятельность в сфере образования на территории Саратовской области".

в 2013 голу семинар "Обзор нового законодательства о закупках. Порядок разработки проекта мероприятий муниципального образования (городского округа) по подготовке к реализации положений закона "О контрактной системе"", курсы "Преподавание математики в рамках ФГОС"