Ерастова Светлана Алексеевна(зам. директора по ВР, уч. физики)

Ерастова Светлана Алексеевна(зам. директора по ВР,  уч. физики)

Ерастова Светлана Алексеевна растова Светлана Алексеевна – завуч по воспитательной работе, учитель физики МОУСОШ №2 р.п.Лысые Горы Саратовской области. Родилась 22 апреля 1968 года в р.п.Лысые Горы Саратовской области. В 1985 году закончила МОУСОШ №2 р.п.Лысые Горы. В 1990 году закончила Саратовский государственный педагогический институт имени К.А.Федина по специальности физика – математика. С 1990 года работает в МОУСОШ №2 р.п.Лысые Горы. В сентябре 2006 года прошла профессиональную подготовку по программе Интел «Обучение для будущего» В 2005 году награждена грамотой губернатора Саратовской области за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. 2000 год – грамота Министерства образования области. 2002 год – нагрудный знак «Почётный работник общего образования РФ» С 2000 года имеет первую квалификационную категорию. С 2010 года является руководитель районного методического объединения учителей физики.