Москалик Любовь Владимировна

29 сентября 2014 - Администратор
Москалик Любовь Владимировна

Москалик Любовь Владимировна, работаю учителем начальных классов в « Муниципальном общеобразовательном учреждении – средней общеобразовательной школе № 2 р.п. Лысые Горы Лысогорского района Саратовской области». Родилась в р.п. Лысые Горы в 1973 году. В 1990 году закончила Лысогорскую среднюю школу №2 и поступила в Энгельсское педагогическое училище. В 1992 году закончила его с отличием и по распределению была направлена в Октябрьскую среднюю школу Лысоргорского района, в которой проработала 5 лет. В 1993 году поступила в Балашовский государственный педагогический институт, на факультет «Педагогика и методика преподавания в начальных классах». Окончив институт в 1996 году, вернулась в родную школу, где и работаю до настоящего времени. Имею общий трудовой стаж 18 лет, стаж работы в МОУ СОШ №2 13 лет, Высшую квалификационную категорию. В 1999 году принимала участие в районном конкурсе «Учитель года», была среди его лауреатов. В 2008 году была награждена нагрудным знаком « Почетный работник общего образования РФ», в 2009 году стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО и получила денежное поощрение. Имею грамоту Министерства образования Российской Федерации. Работаю над темой: «Инновационные технологии как средство повышения эффективности современного урока».