Тимуш Наталья Викторовна

1. Фамилия, имя, отчество Тимуш Наталья Викторовна. 2. Место работы (название образовательного учреждения, занимаемая должность) «Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Лысые Горы Саратовской области», учитель математики Тимуш Н.В. Образование (название, год окончания учебного заведения, специальность по диплому) Саратовский государственный3. Возраст 43 года педагогический институт им. К.А. Федина, 1989 год, учитель математики. 4. Педагогический стаж 22 года. 5. Преподаваемый предмет математика 6. Квалификационная категория высшая 7. Курсы повышения квалификации 2008 «Преподавание математики в профильных классах», 2007 «Интел – обучение для будущего», 2009 «Методика разработки и создания курсов дистанционного обучения школьников» 8. Правительственные, отраслевые награды (укажите название и год получения награды) 2009 Победитель конкурса лучших учителей России, 2001 Грамота Министерства образования Саратовской области, 2006 Грамота лауреата конкурса «Учитель года», грамота Министерства образования РФ – 2009. 9. Участие в конкурсах профессионального мастерства Конкурс лучших учителей России 2009, конкурс «Учитель года» 2006 учителем!