Власовец Елена Сергеевна

Власовец Елена Сергеевна - В 1999 году закончила МОУ СОШ №1 р.п. Лысые горы, в 2005 году – Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского филологический факультет. С 2003 года работает в МОУ СОШ №2 учителем истории. В 2005 году прошла дополнительную профессиональную подготовку по программе Intel «Обучение для Будущего». Участвовала в конкурсах профессионального мастерства «Учитель года» 2009 г. Награждена грамотами муниципального уровня. Важной целью своей работы Елена Сергеевна считает воспитание ученика как гражданина и патриота своей Родины, ценностно-ориентированной личности, обладающей нравственными качествами, способной самоопределить себя в окружающем мире и интегрировать себя в этот мир.