Опрос общественного мнения

2 декабря 2016 - AntonovaMV

1. Из каких источников Вы узнали о введении в школе нового образовательного стандарта (ФГОС)?

2. Считаете ли Вы, что с введением и реализацией ФГОС произошли положительные изменения в школьной жизни?

3. Считаете ли Вы, что введение ФГОС положительно скажется на воспитании и образовательных результатах вашего ребенка?

4. Осознаете ли Вы свою роль при организации перехода на ФГОС?

5. При обучении по Стандарту ребенок должен овладеть определенными учебными действиями. Как Вы считаете, какими из них владеет Ваш ребенок? (можно выбрать несколько вариантов)

6. Видите ли Вы изменения в школе, связанные с переходом на ФГОС СОО? (сравните с обучением старшего ребенка)

7. Как Вы думаете, на что в основном должно быть направлено обучение в старшей школе? (можно выбрать несколько вариантов)

8. У Вас возникли дополнительные вопросы о введении ФГОС или его особенностях?

9. Какой Вы видите нашу школу в ближайшем будущем? Просьба ответить письмом на электронный адрес svetlaja2010@yandex.ru

Ваше мнение важно для регулирования деятельности нашего образовательного учреждения

Спасибо за сотрудничество!