Президентские игры

15 марта 2017 - AntonovaMV

 1. Положение ПСИ 

2. Положение ПСС 

 

В феврале в нашей школе завершились последние состязания  школьного этапа Всероссийских соревнований «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

с  1по 11  классы ребята были вовлечены в эти соревнования. 

Начиная с 1 сентября, учащиеся показывали свое мастерство в легкоатлетическом многоборье.

Во второй четверти состязались в лично-командных соревнованиях: баскетбол 3*3, настольный теннис, шашки. В феврале состоялись соревнования по дартсу.

В спортивном многоборье и дартсе  победу одержали учащиеся 1 а, 2а, 3а, 4б, 5а, 6а, 7а, 8б, 10 классов

В соревнованиях по баскетболу:

юноши

 

9

10

11

 

0-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-10

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

10-7

 

9-1

12-10

10

 

 

 

 

 

 

 

 

1-9

 

3-12

11

 

 

 

 

 

 

 

 

12-10

12-3

 

девушки

 

9

10

11

 

1-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17-8

 

6-0

 

 

9

 

 

 

 

 

 

8-6

0-6

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

«Президентские спортивные игры»:

теннис

Рейтинг

2004-2005гг

2002-2003гг.

2000-2001гг.

юноша

девушка

юноша

девушка

юноша

девушка

1.       

Рязанцев А.

Русакова Л.

Минасян О.

Васильева А.

Галас А.

Хованова А.

2.       

Лысков А.

Трушина И.

Колесник И.

Надеева В.

Плеханов Т.

Карпушина П.

3.       

Володин В.

Старичкова Д.

Лещев И.

Ильина А.

Тимин С.

Хачатрян Л.

4.       

Чечерин Р.

Тяпкина Д.

Перфилов А.

Молчанова Д.

Тишаев Д.

Жучкина И.

5.       

Третьяков Е.

Абубекирова Л.

Аринин В.

Четверкина Д.

Швыряев О.

Васильчикова К.

6.       

Членов А.

Юнг А.

Степанов Ю.

Узенова Д.

Скупов Д.

Малышева Д.

7.       

Белозеров Д.

Зотова Ю

Сигачев Н.

Чадаева М.

Савичев Д.

Москвичева В.

8.       

Романенко Д.

Костина

Лопухов А.

Аристова А.

Сидоров М.

Петрова Ю.

9.       

Чадаев С.

Сорочкина

Федоров И.

Казанова А.

Ступин И.

Петрова Е.

10.   

Зайцев И.

Матвеева

Гольнев Р.

Леонова Е.

Носов Н.

Семенова Н.

11.   

Прокудин Е.

Савинова

Мартынов Р.

Константинова А.

 Титов Д.

 

12.   

Павлюк Д.

Грибова

Григорьев Д.

Дуванова О.

Коломоец К.

 

13.   

Карташов Д.

Лазарева

Царев М.

Зеленкова О

 

 

14.   

Пилюгов И.

Щербань Ю.

Прахт В

Семенова Д.

 

 

15.   

Тимин И.

Тагирова

 

Воронина И.

 

 

16.   

Гуменюк Ю.

Горохова

 

Авдонина А.

 

 

17.   

 

 

 

Кристова С.

 

 

Шашки

Рейтинг

2004-2005гг

2002-2003гг.

2000-2001гг.

юноша

девушка

юноша

девушка

юноша

девушка

1.       

Володин В..

Тяпкина Д.

Минасян О.

Казанова А

Швыряев О.

Васильчикова К.

2.       

Лысков А.

Трушина И.

Степанов Ю.

Леонова Е.

Савичев Д.

Хованова А

3.       

Чадаев С.

Старичкова Д.

Сигачев Н.

Чадаева М..

Сидоров М..

Петрова Е.

4.       

Членов А.

Юнг А

Лопухов А.

Узенова Д

Скупов Д.

Семенова Н.

5.       

Третьяков Е.

Абубекирова Л.

Аринин В.

Четверкина Д.

Тишаев Д.

Жучкина И.

6.       

Чечерин Р

Русакова Л.

Федоров И.

Васильева А..

Тимин С

Карпушина П.

7.       

Рязанцев А

Сорочкина

Лещев И.

Ильина А

Галас А

Москвичева В.

8.       

Белозеров Д.

Костина

Перфилов А.

Аристова А.

Плеханов Т.

Малышева Д.

9.       

Зайцев И.

Зотова Ю

Колесник И.

 Надеева В.

Ступин И.

Хачатрян Л.

10.   

Романенко Д.

Матвеева

Гольнев Р.

Молчанова Д.

Носов Н.

Петрова Ю.

11.   

Павлюк Д.

Савинова

Мартынов Р.

Кристова С.

 Титов Д.

 

12.   

Тимин И.

Грибова

Григорьев Д.

Константинова А.

Коломоец К.

 

13.   

Гуменюк Ю.

Лазарева

Прахт В.

Дуванова О.

 

 

14.   

Карташов Д

Горохова

Царев М

Зеленкова О

 

 

15.   

 Пилюгов И.

Тагирова

 

Семенова Д.

 

 

16.   

Прокудин Е.

Щербань Ю.

 

Воронина И.

 

 

17.   

 

 

 

Авдонина А.

 

 

Команды -победители и ребята, показавшие лучшие результаты будут представлять нашу школу на муниципальном этапе Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»